Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2010, 10:40   #330
corableva
Местный
 
Аватар для corableva
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 668
Сказал(а) спасибо: 847
Поблагодарили 1,646 раз(а) в 373 сообщениях
corableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksusha Посмотреть сообщение
Посадила в этом году много молодых клематисов, но в такую жару верхушки у многих засохли. Кто как поступает с такими растениями (полив, может, удобрения, на зиму укрывать?)
Лично я не трогаю вообще такие растения. Жду весны. Может отбить весной Самое главное, чтобы изначально был правильно посажен, т.е. правильно заглублены ростовые почки.Это обычное дело, когда молодые, посаженные в первый год так себя ведут.
__________________
Ольга.
corableva вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ksusha (23.08.2010)