Цитата:
Сообщение от Ksusha
Посадила в этом году много молодых клематисов, но в такую жару верхушки у многих засохли. Кто как поступает с такими растениями (полив, может, удобрения, на зиму укрывать?)
|
Лично я не трогаю вообще такие растения. Жду весны. Может отбить весной Самое главное, чтобы изначально был правильно посажен, т.е. правильно заглублены ростовые почки.Это обычное дело, когда молодые, посаженные в первый год так себя ведут.