Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2010, 12:41   #16
Гала
Местный
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г Киев
Сообщений: 1,210
Сказал(а) спасибо: 23,114
Поблагодарили 6,667 раз(а) в 887 сообщениях
Гала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ink_i Посмотреть сообщение
Моя старшая дочь разговаривать начала очень рано, примерно около 5 месяцев, с тех пор ей и начали читать книжки вслух. Когда ей было 10-11 месяцев она же выбирала книжки которые хотела бы послушать.
Многие жаловались, что их дети не хотят читать. Примерно месяцев с 7-ми и я показывала и читала дочке книжки, поясняя всё на картинках. Она иногда спешила перелистнуть страницу, рвала их при этом. Я не ругала, а говорила книжке больно, она теперь старая.
Потом пошли буквы, предложения, чтение афиш. Так в 5 лет она в детском саду читала детям книжки.
Любовь к чтению не угасла, это даёт разностороннее развитие. Может пригодиться кому мой опыт.

Вот её Робин-Бобин Барабек:

Лобин-Бобин Балабек
Скусил солок чиловек.
И калову и быка, и снивого мясника,
И телегу и бегу,
И метлу и кателгу.
Скусил целку, скусил дом
И кусницу с куснецом
А патом и гавалит:- У меня зывот балит.
Гала вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (18.08.2010), Ink_i (17.08.2010), Leslie (17.08.2010), Lusenka (17.08.2010), lyulik (17.08.2010), NataliK (19.08.2010), Анюта (17.08.2010), Ореховая Соня (17.08.2010), Татьяна Тройни (19.08.2010)