Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2010, 14:38   #51
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,518
Сказал(а) спасибо: 18,897
Поблагодарили 32,217 раз(а) в 5,571 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию

У нас во дворе стоит спиленная груша от предыдущих хозяев. За три года она дала три или четыре раза "поросль". Соседи говорят, что груша была хорошая - крупная, сочная, сладкая. Я вот думаю, если поросль откопать и пересадить, какая груша вырастет? Дичка? Раньше то же привитые саженцы были или продавали на своих корнях?
Стоит ли морочиться?
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума   Ответить с цитированием