Тема
:
Наполеон из печени,блины.
Показать сообщение отдельно
11.08.2010, 07:42
#
9
Тиана
Местный
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,037
Сказал(а) спасибо: 1,086
Поблагодарили 1,700 раз(а) в 488 сообщениях
Яйца просто венчиком немного взбила (но если не лень можно миксером до пены - суфле выше будет). Молока 100-150мл, субпродуктов 1кг (лучше поровну) - это на суфле.
Если пирог то тоже на глаз... делаю пробный малюсенький блинчик... дегустирую...
Тиана
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Тиана