Тема
:
Агава
Показать сообщение отдельно
10.08.2010, 03:13
#
14
Acaena
Увлеченный
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Запорожская область
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 375 раз(а) в 96 сообщениях
Мои агавы в зимний период обходятся без полива . Зимовка в закрытом помещении.
Последний раз редактировалось Acaena; 10.08.2010 в
03:19
.
Пользователь сказал cпасибо:
Grusha
(02.05.2011)
Acaena
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Acaena