Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2010, 08:27   #427
Света(клубника)
Академический любитель вкусных ягод
 
Аватар для Света(клубника)
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,562
Сказал(а) спасибо: 7,381
Поблагодарили 13,585 раз(а) в 1,498 сообщениях
Света(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дроник Посмотреть сообщение
Жара і в мене вбиває полуницю. Та що більше в бур'яні ще якось переживає, а та де його нема вже майже висохла. А ремонтантну врятувати не вдалося взагалі.
Какой сорт был ? Я уже убедилась на 200% что КЕ не для Харькова,ей нужна влажность в воздухе и тем-ра до 30.Хорошо себя показали из имеющихся сортов нейтрального дня :Эви -2,Флориант,Элан,Мерилин,Милан,Роман,Сариан.Хуже -Дюрбан.Из одноразовых- красавицей стоит Корона,Швед,Чамора Таруси.От КЕ с чистой совестью освободила грядку.
Света(клубника) вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ivann (11.08.2010), skifnk (25.06.2011), аксенья (25.03.2012), Масянька (14.06.2012), Т-150 (01.03.2015)