Цитата:
Сообщение от Дроник
Жара і в мене вбиває полуницю. Та що більше в бур'яні ще якось переживає, а та де його нема вже майже висохла. А ремонтантну врятувати не вдалося взагалі.
|
Какой сорт был ? Я уже убедилась на 200% что КЕ не для Харькова,ей нужна влажность в воздухе и тем-ра до 30.Хорошо себя показали из имеющихся сортов нейтрального дня :Эви -2,Флориант,Элан,Мерилин,Милан,Роман,Сариан.Хуже -Дюрбан.Из одноразовых- красавицей стоит Корона,Швед,Чамора Таруси.От КЕ с чистой совестью освободила грядку.