Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2010, 16:54   #424
sisash
Местный
 
Аватар для sisash
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: г.Кировоград
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 3,074
Поблагодарили 3,012 раз(а) в 531 сообщениях
sisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond repute
По умолчанию

Вопрос к Свете(клубника): смотрю,что вы любите выращивать клубнику из семян,особенно мне нравятся с розовыми цветками; а где ,если не секрет,берете семена?
__________________
Меня зовут Люда. Можно на ты.
sisash вне форума