Тема
:
Земляника. Выращивание и уход
Показать сообщение отдельно
04.08.2010, 21:06
#
422
nadezhda
Освоившийся
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 525
Поблагодарили 1,625 раз(а) в 175 сообщениях
Кто знает, может в Вилково начали выращивать Дивную - она ведь более урожайная, но у Зарницы аромат и вкус не спутаешь с другой. А вот по поводу усов на Дивной жалуются все коллекционеры
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
skifnk
(25.06.2011),
Масянька
(14.06.2012),
ода
(05.08.2010),
Света(клубника)
(05.08.2010),
Т-150
(01.03.2015)
nadezhda
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу nadezhda
Найти ещё сообщения от nadezhda