Тема
:
Консервируем томаты, квасим и тд
Показать сообщение отдельно
04.08.2010, 12:17
#
64
irunay
Освоившийся
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Броваркой р-н
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 429 раз(а) в 66 сообщениях
Я в прошлом году закрывала так же- очень понравилось.... они и вправду не перекисают (у меня есть пару банок до сих пор
)
__________________
Меня зовут Ирина.
irunay
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от irunay