Тема
:
Агава
Показать сообщение отдельно
03.08.2010, 21:43
#
12
corableva
Местный
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 668
Сказал(а) спасибо: 847
Поблагодарили 1,646 раз(а) в 373 сообщениях
Сооогласна, что когда я высаживала в открытый грунт, то деток было много, а сидит два года в горшке, то и деток нет. Так, что если хотите деток и больших размеров агаву, то высаживайте в грунт на яркое солнце.
Пользователь сказал cпасибо:
Alenka
(03.08.2010)
corableva
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу corableva
Найти ещё сообщения от corableva