Тема: Агава
Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2010, 13:59   #8
Alenka
Увлеченный
 
Аватар для Alenka
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Крым, Курортное -Донецк
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 107 раз(а) в 41 сообщениях
Alenka will become famous soon enoughAlenka will become famous soon enough
По умолчанию

А при выкопке корни повреждаются? Корень то, наверное, глубоко уходит? Если повреждается, так она и загнить может или надо промывать, просушивать, обрабатывать? Как Вы это делали? Морозы небольшие здесь бывают, говорят, до 10 градусов. Но ни розы, ни клематисы соседи вообще НИКАК не укрывают. Может и агава выдержит... Сделать ей грунт влагопроницаемый, холмик... Кактусы-то, зимуют... Как думаете?
Alenka вне форума