02.08.2010, 11:03
|
#407
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: частный дом в Вышгород. р-не
Сообщений: 4,520
Сказал(а) спасибо: 9,688
Поблагодарили 22,614 раз(а) в 3,143 сообщениях
|
Цитата:
Сообщение от Fleur
Девочки, подскажите, как правильнее располагать ряды клубники на грядке. Параллельно солнечной стороне или перпендикулярно? Или это значения не имеет? У меня, если располагать параллельно, получается меньшее количество рядов, но они длинные.А если перпендикулярно, то много рядов, но коротких. Что удобнее при обработке и сборе урожая?
|
Я не заморачиваюсь с направлением. Где место есть, там и сажу. 1ряд= 1 сорт
Последний раз редактировалось Анюта; 02.08.2010 в 15:26.
|
|
|