Девочки, подскажите, как правильнее располагать ряды клубники на грядке. Параллельно солнечной стороне или перпендикулярно? Или это значения не имеет? У меня, если располагать параллельно, получается меньшее количество рядов, но они длинные.А если перпендикулярно, то много рядов, но коротких. Что удобнее при обработке и сборе урожая?
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили
Людмила
|