У меня есть два сорта клубники НСД Королева Елизавета-2 и Чудо Света. Так вот у Чуда Света ооочень вкусные ягодки даже если и не очень спелые (с зеленым носиком). При покупке продавец нахваливал его, говорил от всех других сортов откажетесь оставите только этот.
__________________
ЛЕНА
|