Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2010, 09:03   #394
Света(клубника)
Академический любитель вкусных ягод
 
Аватар для Света(клубника)
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,562
Сказал(а) спасибо: 7,381
Поблагодарили 13,585 раз(а) в 1,498 сообщениях
Света(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond repute
По умолчанию

Маргарита, капельный сделать очень легко.Удобрять и вносить другие растворы тоже легче через капельку.Базудин через каплю вноситься ранней весной,срок распада препарата 20 дней.Не бойтесь соломки,пробовала -получается отлично.Под пленкой может все погореть, жаркое лето становится нормой.По капельному если нужно подскажу .И первый и десятый ус должны давать урожай если они соответствуют характеристикам сорта.Посадите нейтралы ,они будут с урожаем даже если вымерзнут первые цветоносы.У меня сейчас разгар сезона сбора ягоды и созревание идет до холодов. С Уважением Светлана.
Света(клубника) вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atyan (27.12.2012), skifnk (22.06.2012), аксенья (25.03.2012), Маргарита (30.07.2010), Масянька (14.06.2012), Т-150 (01.03.2015)