Маргарита, капельный сделать очень легко.Удобрять и вносить другие растворы тоже легче через капельку.Базудин через каплю вноситься ранней весной,срок распада препарата 20 дней.Не бойтесь соломки,пробовала -получается отлично.Под пленкой может все погореть, жаркое лето становится нормой.По капельному если нужно подскажу .И первый и десятый ус должны давать урожай если они соответствуют характеристикам сорта.Посадите нейтралы ,они будут с урожаем даже если вымерзнут первые цветоносы.У меня сейчас разгар сезона сбора ягоды и созревание идет до холодов. С Уважением Светлана.
|