Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2009, 12:41   #5
Marta
Местный
 
Аватар для Marta
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: м. Кропивницький, Україна
Сообщений: 1,627
Сказал(а) спасибо: 4,289
Поблагодарили 4,524 раз(а) в 1,037 сообщениях
Marta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: лук декоративный (allium)

У меня на старой даче лук-слизун насамосеялся, одичал и стал декоративным. :)
В траве его никто не собирает, и он цветет как самашедший, и сеется, сеется...
__________________
Надія
Marta вне форума   Ответить с цитированием