Тема
:
Помогите определить
Показать сообщение отдельно
25.07.2010, 17:31
#
852
иветта
Местный
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Херсон
Сообщений: 640
Сказал(а) спасибо: 1,574
Поблагодарили 2,249 раз(а) в 360 сообщениях
срез вот такого злака принес показать к нам на рынок один мужичек. Как звать, не знает, семена не дает и не продает, а на колосе не созревшие.. Подозреваю, что однолетний(незимующий). Кто-то знает?
__________________
Веб-альбомы Picasa - иветта сорочан
иветта
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от иветта