Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2010, 17:31   #852
иветта
Местный
 
Аватар для иветта
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Херсон
Сообщений: 640
Сказал(а) спасибо: 1,574
Поблагодарили 2,249 раз(а) в 360 сообщениях
иветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond repute
По умолчанию

срез вот такого злака принес показать к нам на рынок один мужичек. Как звать, не знает, семена не дает и не продает, а на колосе не созревшие.. Подозреваю, что однолетний(незимующий). Кто-то знает?

иветта вне форума