Тема
:
Сушим урожай
Показать сообщение отдельно
11.10.2022, 22:18
#
977
Pirozhochek
Увлеченный
Регистрация: 20.04.2015
Адрес: Днепродзержинск
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили 142 раз(а) в 65 сообщениях
Re: Сушим урожай
Уважаемые софорумчане! А с урожаем актинидии кто как борется? Съесть в сыром виде уже не в силах. Кто-нить сушил? Что на выходе? Спс.
Pirozhochek
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Pirozhochek