Тема
:
Сушим урожай
Показать сообщение отдельно
10.07.2022, 11:42
#
22
apple1210
Местный
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Черкассы
Сообщений: 2,370
Сказал(а) спасибо: 3,403
Поблагодарили 6,206 раз(а) в 1,685 сообщениях
Re: Сушим урожай
А як Ви в сиропі замочуєте? Бо я сушила просто вишні.
apple1210
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от apple1210