Цитата:
Сообщение от madera
У нас тоже две кошки в доме живут. Одна совсем уже старенькая, 18 лет ей.
|
Мы переехали из города с тремя, но старшая кошечка моя умерла в 2020 году от онко. Очень мне ее не хватает, полтора года прошло, а до сих пор не верю, что ее нет и никогда не будет... ((((
Остались два мальчика, тоже уже не юноши, 10 и 11 лет