Цитата:
Сообщение от madera
И много ли обитателей живут в том вольере?
|
В данный момент 26. У меня передержка для котиков.
И два своих личных, но им пока вольер не сделали, живут в доме. У соседей неадекватная собака, поэтому свободно бродить по двору к сожалению котикам нельзя