21.07.2010, 13:05
|
#387
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: частный дом в Вышгород. р-не
Сообщений: 4,520
Сказал(а) спасибо: 9,688
Поблагодарили 22,614 раз(а) в 3,143 сообщениях
|
Цитата:
Сообщение от Света(клубника)
---------- Post added at 09:34 ---------- Previous post was at 09:31 ----------
Дырочки через 30 см ,дорожка сухая ,а грядка мокрая.В жару капаю постоянно ,а так двух поливов суточных хватает на неделю.И подкормка просто прелесть,бухнула ведро в бак и все дела.
|
Чем подкармливаешь и как часто?
|
|
|