Цитата:
Сообщение от Анюта
Точно  Только если у кого песок- гребни держаться не будут.
|
Держать их может пленка.,под нее нужен капельный полив.А если попроще ,на мой взгляд узкие грядки самые удобные в обслуживании.Укрыть землю можно любой мульчой и капельный всегда можно проложить. У меня и все овощи тоже так посажены,земля не топчется,остается рыхлой .