Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2010, 12:22   #382
Света(клубника)
Академический любитель вкусных ягод
 
Аватар для Света(клубника)
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,562
Сказал(а) спасибо: 7,381
Поблагодарили 13,585 раз(а) в 1,498 сообщениях
Света(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта Посмотреть сообщение
Точно Только если у кого песок- гребни держаться не будут.
Держать их может пленка.,под нее нужен капельный полив.А если попроще ,на мой взгляд узкие грядки самые удобные в обслуживании.Укрыть землю можно любой мульчой и капельный всегда можно проложить. У меня и все овощи тоже так посажены,земля не топчется,остается рыхлой .
Света(клубника) вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Масянька (14.06.2012), Т-150 (01.03.2015)