Цитата:
Сообщение от Света(клубника)
А что будет с поливом,клубника не любит пересушки ?
|
Свет, посмотри пост 81. Так есть старые фотки. А то новых не могу найти. Полив только между рядами. Корневая у клубники мощная и она хорошо тянет воду. Верхушки гребней редко бывают мокрыми. Для полива я бросаю шлангу и поливаю водой из озера.
Под капельный полив такие гребни не годятся, надо гребни делать шире. Но капельный будет в другом месте, там где нет воды из озера