21.07.2010, 12:10
|
#11
|
|
Академический любитель вкусных ягод
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,562
Сказал(а) спасибо: 7,381
Поблагодарили 13,585 раз(а) в 1,498 сообщениях
|
Цитата:
Сообщение от Russula
Угу, все поняла - как картошку сажать, только на вершине гребня 
|
А что будет с поливом,клубника не любит пересушки ? [img]http://forum.**************/picture.php?albumid=1260&pictureid=22191&thumb=1[/img] Новые грядки этого года.
|
|
|