Цитата:
Сообщение от пятница
Как и в любом другом случае. И решение принимать нам относительно себя и относительно близких. И это всегда страшно, сама принимала такие решения много раз. А от врачей рекомендации и почти всегда :"это Ваше решение и Ваша ответственность".
|
В случае с ковидной прививкой это так не работает. Я принимаю решение под давлением. И круг этого давления всё сужается.
На этом прекращаю дискуссию. Я не истерю по поводу того, что кто-то решил не делать прививку и не награждаю разными эпитетами тех, кто сделал выбор в пользу прививки.
С моей позиции каждый имеет право распорядиться собой так, как посчитает нужным.
Повторная просьба больше не использовать мои цитаты. Хотя бы потому, что я уважаю любой выбор и не вижу смысла обсуждать это. У меня нет потребности кому-то что-то доказывать или отстаивать свою точку зрения. Надеюсь на понимание. Спасибо)