Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2021, 16:04   #5
werty
Увлеченный
 
Аватар для werty
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Вышгород
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 2,138
Поблагодарили 1,251 раз(а) в 223 сообщениях
werty has much to be proud ofwerty has much to be proud ofwerty has much to be proud ofwerty has much to be proud ofwerty has much to be proud ofwerty has much to be proud ofwerty has much to be proud ofwerty has much to be proud ofwerty has much to be proud of
По умолчанию Re: Помидоры: сорта и агротехника(болезни , вредители в другом разделе)-2

Хочу поделиться своей помидорной эпопеей-2021.
Среди розового «Воловьего сердца» выросло вот такое чудо

Рассада своя, все остальные помидоры в ряду соответствуют сорту. А это прямо чудо-чудное. Завязалось с первой кисти (никогда такого у меня еще не было), все лето провисело как на картинке, твердое, как дерево и цвета молочно розового. (Просто фото сделано вчера, когда уже у меня подхватили остатки помидоров фитофтору и фото уже не показательное).
Решили все-таки разрезать этот камень

Муж резал, говорит, как арбуз. Шкура толстая, внутри ярко-красный. Но абсолютно безвкусный. В итоге нарезала на заморозку. Просто было жалко выкинуть, все лето провисел как украшение.

И оставила штук 20 просто в ящичке, под кухонным столом в темноте. А вдруг созреет…..
__________________
Я Ирина, на "ты"
werty вне форума   Ответить с цитированием