Тема
:
Хвойные растения в саду-2
Показать сообщение отдельно
11.08.2021, 10:27
#
38
NaLiKa
Местный
Регистрация: 20.03.2018
Адрес: Чернигов
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 3,637
Поблагодарили 1,455 раз(а) в 375 сообщениях
Re: Хвойные растения в саду-2
Алла, огромное спасибо, очень информативные фото.
Ваш сад один из самых любимых мною на нашем форуме, в нем подсмотрено множество интересных сочетаний, поэтому тысяча комплиментов Вашему чувству стиля и миллион спасибок за фотографии!
__________________
Я Наташа
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina=
(11.08.2021),
Annetta
(02.11.2021),
BARBACYCA
(11.08.2021),
Света Ш
(11.08.2021)
NaLiKa
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от NaLiKa