Цитата:
Сообщение от Доминика
Такое расцвело у меня вместо Lollypop
|
считаю шо это гоораздо более ценный мех...

---------- Post added at 22:27 ---------- Previous post was at 22:26 ----------
Цитата:
Сообщение от Доминика
дык абыдно, я их брала в паре - её к Netti's Pride,
а теперь выковыривать...
|
инрересно.. а как это бы сатрелось с лолипопом?

чорно-белое с розово-белым?!?!! да и сроки цветения в их разныи...