Тема: Лилии
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2010, 21:27   #836
ТАМАРА
Местный
 
Аватар для ТАМАРА
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: г. Киев
Сообщений: 1,626
Сказал(а) спасибо: 16,087
Поблагодарили 6,678 раз(а) в 1,147 сообщениях
ТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доминика Посмотреть сообщение
Такое расцвело у меня вместо Lollypop
Света, не стоит огорчаться, Lollypop у меня уже много лет. Очень скромненькая лилия. Высота 50-70 см, цветок небольшой, на стебле 3-5 шт, больше никогда не было. А если сильно хочется, то могу дать луковицу.
__________________
ТАМАРА вне форума