17.07.2010, 09:48
|
#846
|
|
Местный
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 4,288
Поблагодарили 2,137 раз(а) в 423 сообщениях
|
Понятно. Оба можно считать сорняками. Первый - точно уберу. А дикий гравилат стоит посмотреть как цвести будет или тоже сразу убирать?
|
|
|