Re: Инсектициды
добрый день, поскажите пожалуйста, может ли просроченная актара быть фитотоксична?
часть рассады томатов была посажена в землю, в которой оказалась живность, пролила раствором актары, дозировку соблюдала. внешне томаты затормозили в росте, хотя в этом же грунте, но не обработанные, росли нормально.
а когда высаживала в ог, увидела, что у тех, что были обработаны, почти нет корней. не сфоткала, но выглядело как будто растение пускало корни, много, но они не росли,все коротенькие остались. а у необработанных всё нормально было, корнищи как положено.
__________________
Татьяна
|