Тема
:
ЧЕСНОК-2
Показать сообщение отдельно
30.04.2021, 13:39
#
136
apple1210
Местный
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Черкассы
Сообщений: 2,370
Сказал(а) спасибо: 3,403
Поблагодарили 6,206 раз(а) в 1,685 сообщениях
Re: ЧЕСНОК-2
Ого какой у Вас монстр уже. Измаил. Теплее. Немного выдохнула)))
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
paraska
(30.04.2021),
Никола
(21.06.2021)
apple1210
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от apple1210