Тема: ЧЕСНОК-2
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2021, 13:39   #136
apple1210
Местный
 
Аватар для apple1210
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Черкассы
Сообщений: 2,370
Сказал(а) спасибо: 3,403
Поблагодарили 6,206 раз(а) в 1,685 сообщениях
apple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ЧЕСНОК-2

Ого какой у Вас монстр уже. Измаил. Теплее. Немного выдохнула)))
apple1210 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
paraska (30.04.2021), Никола (21.06.2021)