Тема
:
Романтика Английских роз.
Показать сообщение отдельно
16.07.2010, 22:00
#
500
Превосходная Алла
Увлеченный
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 91 раз(а) в 53 сообщениях
http://www.sadiba.com.ua/forum/showthread.php?t=1261&page=18
Мои Остинки красивы в начале лета и осенью и то, когда прохладно. Остальное время тряпочки. Я в них разочаровалась.
Превосходная Алла
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Превосходная Алла