Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2010, 22:00   #500
Превосходная Алла
Увлеченный
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 91 раз(а) в 53 сообщениях
Превосходная Алла has a reputation beyond reputeПревосходная Алла has a reputation beyond reputeПревосходная Алла has a reputation beyond reputeПревосходная Алла has a reputation beyond reputeПревосходная Алла has a reputation beyond reputeПревосходная Алла has a reputation beyond reputeПревосходная Алла has a reputation beyond reputeПревосходная Алла has a reputation beyond reputeПревосходная Алла has a reputation beyond reputeПревосходная Алла has a reputation beyond reputeПревосходная Алла has a reputation beyond repute
По умолчанию http://www.sadiba.com.ua/forum/showthread.php?t=1261&page=18

Мои Остинки красивы в начале лета и осенью и то, когда прохладно. Остальное время тряпочки. Я в них разочаровалась.
Превосходная Алла вне форума