Тема: Малина
Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2010, 22:22   #248
Ink_i
Местный
 
Аватар для Ink_i
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 886
Сказал(а) спасибо: 4,396
Поблагодарили 2,180 раз(а) в 432 сообщениях
Ink_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта Посмотреть сообщение
НЕ согласна, осенью посадка ничем не отличается от весенней, кроме того, что саженцы не успеут укорениться и зима может быть суровой.
При удачной осенней посадке урожай лучше и выше, чем пр и осенней.
Я осенью собираюсь перебазировать свою малину на новое место, как определить, что кусты малины уже готовы к осенней пересадке? Есть ли какие то признаки? Я так поняла (в другой теме) что стандартные сроки посадки, высевания и пересадки могут быть различными в разных областях, не хотелось бы наделать ошибок.

Последний раз редактировалось Ink_i; 16.07.2010 в 22:46.
Ink_i вне форума