Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2010, 15:26   #90
larissa
Местный
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
larissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ink_i Посмотреть сообщение
ЯДерево буквально плачет от основания и примерно на метр в высоту с одной стороны. В эту же сторону и наклон всего дерева. Не опасно ли это? не собралось ли оно ломаться?
Ломаться оно не собралось Жить оно хочет, поэтому и плачет Слезы- камедь... Причин возникновения несколько... От болезни до нарушения кислотности грунта... Камедь надо почистить и обработать раны ( в темах множетсво постов на эту тему)а потом выяснить причину... Для этого необходимо хоть что-то написать... Увядание листьев, точки на листьях и плодах и т.д.
larissa вне форума