Тема: Огурцы 2021.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2021, 09:00   #28
NaLiKa
Местный
 
Регистрация: 20.03.2018
Адрес: Чернигов
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 3,637
Поблагодарили 1,455 раз(а) в 375 сообщениях
NaLiKa has much to be proud ofNaLiKa has much to be proud ofNaLiKa has much to be proud ofNaLiKa has much to be proud ofNaLiKa has much to be proud ofNaLiKa has much to be proud ofNaLiKa has much to be proud ofNaLiKa has much to be proud ofNaLiKa has much to be proud ofNaLiKa has much to be proud of
По умолчанию Re: Огурцы 2021.

Упомянула вот сорт Либелле в контексте горькопопости, а теперь совесть мучает. Потому что хороший сорт. Плодоносил по количеству огурцов на куст наравне с голландскими гибридами, стойко сопротивлялся грибковым заболеваниям, в засолке хрустел. Горчил не массово, единичные экземпляры, возможно действительно был в какой-то период недополив, голландцы более к нему устойчивые, а этот не очень. Садить в этом году буду.
__________________
Я Наташа
NaLiKa вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SVETTA (12.03.2021), СветаЯ (24.04.2021)