Тема: Огурцы 2021.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2021, 07:06   #20
садовник
Administrator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,977
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Огурцы 2021.

Цитата:
Сообщение от Городовой33 Посмотреть сообщение
Пакет фірмовий і огірки негіркі зовсім просто на смак гіркота присутня ,пакет залишився і насіння є .До 1986 року прості сортові огірки в Київській обл. нехворіли мали неперевершений смак а тепер при дуже великому виборі сортів ,гібридів постійно крутимо носом .
Пероноспороз начал бушевать в сссре примерно с 70-х годов. До нас добрался только после Чернобыля.
Огурцы, как и все растения на Земле, живут и развиваются в комплексе факторов.
Выпал один фактор-перекос во всей системе.
Горечь это не только дефицит влаги, это и недобор элементов, это избыточная температура, это пониженная влажность воздуха и т.д.
И пачиму народ об этом не задумывается?!

---------- Post added at 07:06 ---------- Previous post was at 07:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Оксана_Чер Посмотреть сообщение
У мене в минулому році Таким чином, в мене гіркота дешевих гібридів огірків залежала від кількості води.
Что значит дешёвые гибриды?
садовник вне форума   Ответить с цитированием