Присоединиюсь к вопросу про веревочку!
---------- Post added at 17:32 ---------- Previous post was at 16:52 ----------
Цитата:
Сообщение от Света(клубника)
моя Клубника Элан из семян.
|
Света, смотрю на вставленную Вами фотографию. Это Вы тарелку для фотографии подставили, прям на грядку?
Вот что значит хорошая мысля приходит опосля.
Сколько я выбрасываю лотков пенопластовых, в которые в супермаркетах упаковывают мясо, печенье и т.д. И только сегодня, в очередной раз распаковывая мясо додумалась, что можно вот так на грядке эти лоточки использовать, чтобы ягоды не пачкались. Тем более, что у меня клубника без соломы, без мульчи какой-либо. За зиму их столько насобирается!!!
И когда клубику собирала думала только о том, что на агроволокно высаживать теперь буду, а подложить под ягоды хоть лоток, хоть тарелку одноразовую не додумалась



Света, спасибо Вам за это фото!!!!