Re: Кипарисы и кипарисовики
Очень хочется приобрести Ваш кипарисовик, тот что в середине на фото, Вы пишите,что молодые у Вас имеются всегда. Как это сделать ,подскажите.Спасибо ! Первый день на форуме,ещё не разобралась , как тут писать. Сообщение адресовала Эмилии ( пост 147).
|