Не могу найти где мой альбом,хотела фото загрузить

---------- Post added at 06:33 ---------- Previous post was at 06:24 ----------
Цитата:
Сообщение от VARIKA
А слизни у Вас имеются? Как боретесь?
Вообще этот вопрос и к Анюте хотела задать, только сейчас вспомнила.
|
Слизней хватает ,последее время поголовье их уменьшила ,насыпала им Грозу.Мне посоветовали ранней весной через капельный полив протравливать грунт Базудином,но пока не пробовала .На моем участке росли бурьяны 10 лет поэтому их очень много.