Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2010, 09:10   #353
Света(клубника)
Академический любитель вкусных ягод
 
Аватар для Света(клубника)
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,562
Сказал(а) спасибо: 7,381
Поблагодарили 13,585 раз(а) в 1,498 сообщениях
Света(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VARIKA Посмотреть сообщение
Ну, Светлана(Харьков), давайте, выкладывайте!
Руки уже чешутся....
Докладываю ! Сеяла из семян новые гибриды Элан ,Милан,Дюрбан,Тарпан,Мерилин,Роман,Сариан.Все получилось !Начала собирать урожай.Особенно понравился Элан ,сладкая вкусная ягода.Красивые крупные кустики,хорошо дают усы.Разберусь как выкладывать фото ,все покажу .
Света(клубника) вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Т-150 (01.03.2015)