Цитата:
Сообщение от VARIKA
Ну, Светлана(Харьков), давайте, выкладывайте!
Руки уже чешутся....
|
Докладываю ! Сеяла из семян новые гибриды Элан ,Милан,Дюрбан,Тарпан,Мерилин,Роман,Сариан.Все получилось !Начала собирать урожай.Особенно понравился Элан ,сладкая вкусная ягода.Красивые крупные кустики,хорошо дают усы.Разберусь как выкладывать фото ,все покажу .