Тема
:
клематисы в наших садах - 2
Показать сообщение отдельно
31.10.2020, 17:05
#
130
Долорес
Местный
Регистрация: 11.11.2017
Адрес: Рiдне Днiпро
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 10,710
Поблагодарили 1,598 раз(а) в 308 сообщениях
Re: клематисы в наших садах - 2
Фото не очень, цветочки в разброс.
__________________
Я Оксана.
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina=
(01.11.2020),
flowerss
(31.10.2020),
jull
(31.10.2020),
OdJenya
(01.06.2021),
VitalyT
(04.11.2020),
Деметра
(05.11.2020),
Олеся Ивановна
(25.05.2021),
ТамарВанна
(05.11.2020)
Долорес
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Долорес