Тема
:
клематисы в наших садах - 2
Показать сообщение отдельно
31.10.2020, 13:58
#
129
Фламинго
Местный
Регистрация: 04.07.2018
Адрес: Пригород Киева
Сообщений: 840
Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,902 раз(а) в 566 сообщениях
Re: клематисы в наших садах - 2
У меня сейчас цветет Иоанн Павел II .
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
jull
(31.10.2020),
Деметра
(05.11.2020),
Долорес
(31.10.2020)
Фламинго
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Фламинго