Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2020, 13:58   #129
Фламинго
Местный
 
Аватар для Фламинго
 
Регистрация: 04.07.2018
Адрес: Пригород Киева
Сообщений: 840
Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,902 раз(а) в 566 сообщениях
Фламинго has a reputation beyond reputeФламинго has a reputation beyond reputeФламинго has a reputation beyond reputeФламинго has a reputation beyond reputeФламинго has a reputation beyond reputeФламинго has a reputation beyond reputeФламинго has a reputation beyond reputeФламинго has a reputation beyond reputeФламинго has a reputation beyond reputeФламинго has a reputation beyond reputeФламинго has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: клематисы в наших садах - 2

У меня сейчас цветет Иоанн Павел II .
Фламинго вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
jull (31.10.2020), Деметра (05.11.2020), Долорес (31.10.2020)