Тема
:
клематисы в наших садах - 2
Показать сообщение отдельно
30.10.2020, 23:19
#
127
Долорес
Местный
Регистрация: 11.11.2017
Адрес: Рiдне Днiпро
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 10,710
Поблагодарили 1,598 раз(а) в 308 сообщениях
Re: клематисы в наших садах - 2
Света, он что, до сих пор цветет? Мой уже давно молчит. А вот Tie Dye надумал цвести. Завтра с фотаю.
__________________
Я Оксана.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss
(31.10.2020),
ТамарВанна
(05.11.2020)
Долорес
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Долорес