Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2010, 17:00   #345
sisash
Местный
 
Аватар для sisash
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: г.Кировоград
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 3,074
Поблагодарили 3,012 раз(а) в 531 сообщениях
sisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ленту капельную я купила у нас в садово-огородном магазине.А капельный шланг и разные причандалы (соединения,уголки,краники и прочее) заказала здесь на форуме в интернет-магазине.Но если у вас шланг уже есть и вы не будете закладывать его под покрытие то пробуйте,посмотрите и решите сами, как оно. Фото я могу сделать но я не знаю как вставить его.
__________________
Меня зовут Люда. Можно на ты.
sisash вне форума