Ленту капельную я купила у нас в садово-огородном магазине.А капельный шланг и разные причандалы (соединения,уголки,краники и прочее) заказала здесь на форуме в интернет-магазине.Но если у вас шланг уже есть и вы не будете закладывать его под покрытие то пробуйте,посмотрите и решите сами, как оно. Фото я могу сделать но я не знаю как вставить его.
__________________
Меня зовут Люда. Можно на ты.
|