Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2010, 23:55   #70
sisash
Местный
 
Аватар для sisash
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: г.Кировоград
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 3,074
Поблагодарили 3,012 раз(а) в 531 сообщениях
sisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond repute
По умолчанию

Не знаю как кто,а я осенью уберу две своих колоновидных яблони. Такая ерунда. На одной наконец-то прицепилось маленькое зеленое яблочко. На вид никакое. У соседа много колонков, но яблок - там один и там один. Хотя их возраст уже позволяет надеяться на какой-никакой урожай.
__________________
Меня зовут Люда. Можно на ты.
sisash вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
елена.п (12.07.2010), рыбакк (01.12.2010)