08.08.2020, 13:01
|
#1522
|
|
Местный
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Каменское, Днепр
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 5,128
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 415 сообщениях
|
Re: Розы Остина ( продолжение)
Вот из Каховки тоже нормальная Магдалена, что-то Флоранова все-таки не то продает, похоже
http://www.rosebook.ru/roses/gallery...-magdalene/29/
|
|
|