Цитата:
Сообщение от Олеся Ивановна
девочки,в єтом году сделала по рецепту соседки кабачки в маринаде с кетчупом чили.Я и муж совершенно равнодушні к кабачкам в любом виде,но от этих...м-м-м-мням!Так зашло,так зашло!!Вкусненько!..если кому интересно .. но если нет,дайте знать я напишу.Все просто там...
|
Я тоже в этом году делаю такие кабачки, подруга уговорила. Мне совершенно не нравятся огурцы в томатных подобных заливках, не понимаю вкуса. Тапками не бросать, знаю, что многие пищат от них, но нам не зашло, выбросила с десяток банок (чуть не плакала по испорченным огурцам). А вот кабачки имеют потрясающий вкус! Сам рецепт написан прямо на пачке кетчупа Торчин Чили. Другой кетчуп не брать, не то пальто!
__________________

Я-то блондинка, а у вас какое алиби?
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда дорого, но объясняет доходчиво.