Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2020, 13:27   #371
SVETTA
Местный
 
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Днепр
Сообщений: 616
Сказал(а) спасибо: 1,494
Поблагодарили 2,807 раз(а) в 480 сообщениях
SVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Готовим кабачки.

Цитата:
Сообщение от Олеся Ивановна Посмотреть сообщение
девочки,в єтом году сделала по рецепту соседки кабачки в маринаде с кетчупом чили.Я и муж совершенно равнодушні к кабачкам в любом виде,но от этих...м-м-м-мням!Так зашло,так зашло!!Вкусненько!..если кому интересно .. но если нет,дайте знать я напишу.Все просто там...
Я тоже в этом году делаю такие кабачки, подруга уговорила. Мне совершенно не нравятся огурцы в томатных подобных заливках, не понимаю вкуса. Тапками не бросать, знаю, что многие пищат от них, но нам не зашло, выбросила с десяток банок (чуть не плакала по испорченным огурцам). А вот кабачки имеют потрясающий вкус! Сам рецепт написан прямо на пачке кетчупа Торчин Чили. Другой кетчуп не брать, не то пальто!
__________________
Я-то блондинка, а у вас какое алиби?
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда дорого, но объясняет доходчиво.

Последний раз редактировалось садовник; 24.07.2020 в 13:33. Причина: Излишнее цитирование.
SVETTA вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Iris_ka (27.07.2020), kravconok (24.07.2020), Marta (12.07.2021), АнтонинаА (24.07.2020), Олеся Ивановна (24.07.2020), Света Ш (27.07.2020)