Тема: Лилии-3
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2020, 22:40   #90
flowerss
Местный
 
Аватар для flowerss
 
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: Днепр
Сообщений: 5,629
Сказал(а) спасибо: 29,533
Поблагодарили 35,698 раз(а) в 5,108 сообщениях
flowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Лилии-3

)))
Садовник, неее, высотой меня не удивишь - плодовитостью, да!
Кстати, купленные в прошлом году никакие - я им ни фига не давала): смотрю.
А вот эта дама, вкусившая органику (я не сыплю с головой) восхищает!
__________________
Цветничок 2020/1
Я Света
flowerss вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kravconok (26.07.2020), Nela (22.07.2020), Деметра (25.07.2020)